Оpen air Business Residence

Оpen air Business Residence вновь собрал первых лиц бизнеса: разнообразные активности, гастрономические изыски, живая музыка и дружеское общение создали неповторимую атмосферу праздника.

Сентябрьская встреча топ-клуба «Делового квартала» традиционно дала старт новому деловому сезону. Мероприятие проводится уже в пятый раз и в этом году прошло при поддержке Администрации Челябинска.

После долгого вынужденного затишья, связанного с пандемией коронавируса, на Business Residencе собрались свыше 350 гостей из бизнес-сферы. Топ-менеджеры челябинских компаний, ключевые партнеры издания и представители власти встретились, чтобы провести время не только интересно, но и с пользой: установить новые деловые контакты и обсудить совместные проекты.

В этом году мероприятие прошло в необычном формате: на живописной территории отеля Smolino Park ощущалась непринужденная и расслабленная атмосфера приморского курорта, а в разных уголках был воссоздан неповторимый колорит Франции, Бразилии, Китая, Арабских Эмиратов, Мексики и Гавайских островов. 

Гости мероприятия, получив билет в кругосветное путешествие, могли посетить разнообразные активности и попробовать национальные блюда, которыми стали визитной карточкой разных стран.

А на фуршете гостей праздника ждали изысканные закуски, дегустация крафтовых сыров, сладкой выпечки и прохладительных фруктовых шейков. Минеральную воду, детскую газированную воду и алкогольную продукцию торговой марки Villa Blanca предоставил Центр пищевой индустрии «Ариант».

Весь вечер неповторимую атмосферу праздника создавали живая музыка – популярные хиты в исполнении группы «Знакомые», а также искрометные шутки ведущих Павла Седова и Арсена Карапетяна. А эффектным завершением вечера стало огненное шоу Magnus. 

Проверка возраста
Вам уже 18 лет?

Входя на сайт Вы подтверждаете, что достигли своего совершеннолетия.

Спасибо за честный ответ
Мы заботимся о здоровье будущего поколения, поэтому не демонстрируем алкоголь и сигареты лицам младше 18 лет.
Да
Да
Нет
Нет
Уведомление